DominioN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗБТ Евро

Участников: 2

Перейти вниз

ЗБТ Евро Empty ЗБТ Евро

Сообщение  Abahum Вт Июл 07, 2009 10:22 am

1. Попасть на ЗБЕ-ивенты на евро можно с помощью ключей. Ключи есть как одноразовые (на 1 ивент), так и многоразовые (на все ивенты до релиза). Ключи раздаются/продаются на многих игровых серверах.

2. Полезно сделать также преордер, т.е. предзаказ игры. Преордеры также продаются на множестве игровых серверов, их список можно получить на оф.сайте НЦсофта.

Сам я купил преордер на Яндекс.Мани за 300 р., но проблема в том, что, заглянув туда сегодня, узнал, что акция уже кончилась (раскупили видимо). Так что тут помочь не смогу.

Побегал по разным игровым серверам (например DLgame) обнаружил, что преордеры на Евро вовсю продают, так что купить их можно.

Важно: Надо приобретать на игровых сайтах Европы, п.ч. приобретенные на америк.сайтах будут давать ключи для Америки. Это не факт, так говорили на фанфорумах, но лучше перестраховаться, логика в этом есть.

Проблема (на примере Казахстана) в том, что преордеры на Евро продают только для Европы (Украина, кстати, входит туда). При заходе для покупки на DLgame мне ясно пишут: "Не продается для жителей Казахстана". Как я понимаю нашу страну, в отличии от Украины, автоматом включили в клиенты Инновы. Very Happy

Тем не менее, полагаю обходной путь есть. Надо наверное внести изменения в настройки броузера, чтобы он гулял только через прокси. Причем прокси выбрать открытый (transparent) и относящийся к одной из европ.стран. Вот например такой список.

3. После приобретения преордера, надо зайти и зарегать мастер-акк на НЦсофте. Вот здесь есть хорошая инструкция как это делать. Точно также делал и я, правда методом тыка, без инструкций. Smile Так что там все верно описано.

Важно: При регистрации мастер-акка на НЦсофте надо прикинуться европейцем. Страну в персональных данных можно писать свою - нет проблем. Но IP должен быть европейским. Я этого добился путем настройки броузера - см. выше посл. абзац п.2. Там бывают глюки с некот. европ.странами, связанные с тем, что часть евроАйПи по ошибке нцсофтовцев внесли в "черный список", даже многие британский - фейл.

Поэтому мб придется перебрать несколько прокси. Говорили, что Норвергия - без проблем. Я лично зашел итальянцем (исключительно из симпатий к итальянкам, но не к их пасте и футболу Smile ), хотя страну указывал свою - работает.

Кстати, после регистрации мастер-акка, введения ключа-кода и прочих манипуляций с прокси, можно убрать его из настроек броузера. При следующих входах на НЦсофт и в игру IP уже не проверяется. Правда я на всякий случай сохранил нужный прокси в настройках, просто убрал галочку "Работа через прокси".

4. После окончания скачивания и установки клиента Айон, можно запускать лаунчер, выбрать из списка Айон, логиниться и играть.

Важно: Запустите лаунчер, слева-вверху жмите File-Settings-вкладка Advanced, в поле "Region" выберите "Europe", в поле "Язык" - выберите японский (шутка, английский по умолчанию, ну или иной - кому как удобнее Very Happy ). По умолчанию стоит "Сев.Америка", а это нам не нужно.

Вроде все, можно играть. Если что непонятно - вопросы сюда, знаю - отвечу. study
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗБТ Евро Empty Re: ЗБТ Евро

Сообщение  Abahum Вт Июл 07, 2009 11:06 am

Тут вот вроде как продают преселлы. Не проверял - действуйте на свой страх и риск.

Совет: проверьте, если что, аттестаты продавца на Вебмани и проч. Если у него приличный рейтинг, то рисковать он не будет. Ну и по сети поищите отзывы, они уже должны быть, все-таки 3 этап ЗБТ прошел.
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗБТ Евро Empty Re: ЗБТ Евро

Сообщение  Ambal Вт Июл 07, 2009 1:36 pm

Наконец-то купил пресейл версию Аиона.
Замечу, что в данный момент есть преордер и пресейл версии. Отличаются они ценами, преордер это покупка сразу полной версии игры с ключем для збт и таймкартой на 1 мес. Стоит все это удовольствие около 50 долл.
Пресейл же стоит 9 долларов, открывает доступ ко всем ЗБТ, дает возможность начать играть за 2 дня до релиза, но при условии, что чел купит, к этому времени, уже настоящую версию, доплатив недостающие ~40 долларов.

Нашел единственный западный магазин, который принимает МастерКард и при этом не имеет ничего против продажи в СНГ. Тот же DLgamer пишет о невозможности продать в страны, отличные от европы. Адрес магазина где я взял Аион http://onlinecdkey.com/. Вчера оформил заказ, указал все свои данные, включая мобильный телефон. Они позвонили сегдня утром, спросили подтверждения о моем намерении и выслали ключ мне на почту.

ЗЫ.
Качаю аион.

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗБТ Евро Empty Re: ЗБТ Евро

Сообщение  Ambal Ср Июл 08, 2009 2:48 pm

Нашел еще одного реселлера http://www.go4cdkey.com/cdkcard.asp?gameid=112.
Китайцы afro
Имел неосторожность заказать у них "Aion Online CD Key: The Tower of Eternity [EU]" за 49,99 долларов. Пообщался с сапортом, мой заказ поставили в статус Processing до дня релиза игры. Сапорт сказал "ни у кого еще нет релизных ключей, вы сделали просто предзаказ, если хотите играть в бету, покупайте бета ключ за 8,49 долларов".
Все у них покупается. Бета ключ у меня тоже есть.

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗБТ Евро Empty Re: ЗБТ Евро

Сообщение  Abahum Чт Июл 09, 2009 4:55 am

Ambal пишет:... Пообщался с сапортом, мой заказ поставили в статус Processing до дня релиза игры. Сапорт сказал "ни у кого еще нет релизных ключей, вы сделали просто предзаказ, если хотите играть в бету, покупайте бета ключ за 8,49 долларов"...

Релизные ключи будут раздаваться после 1 сентября. Так на гохе (по-моему) писали.
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения