DominioN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем превед

+2
Зверь
MAGE
Участников: 6

Перейти вниз

Всем превед Empty Всем превед

Сообщение  MAGE Сб Авг 29, 2009 7:24 am

И нет, не миновать мне идти в Аион, а если идти то с кем как не с вами?
MAGE
MAGE

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем превед Empty Re: Всем превед

Сообщение  Зверь Сб Авг 29, 2009 7:27 am

MAGE пишет:И нет, не миновать мне идти в Аион, а если идти то с кем как не с вами?

Категорически привествую )))
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем превед Empty Re: Всем превед

Сообщение  Ambal Сб Авг 29, 2009 10:21 am

Надо-же, какие люди пожаловали Smile

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем превед Empty Re: Всем превед

Сообщение  Cabot Сб Авг 29, 2009 11:11 am

привет ))) в пв был волшебный танк, а тут кто ?) волшебный темплар ?)
Cabot
Cabot

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : Красноярск

http://vkontakte.ru/id17247536

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем превед Empty Re: Всем превед

Сообщение  MAGE Сб Авг 29, 2009 3:49 pm

А ктож ещё? Последние мои экзерсисы в разных прожектах привели меня к решению, нужен пряморукий танк в консту? будь им сам, иначе никак)На Проционе я получил ведерную прививку от игры нетанком)
MAGE
MAGE

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем превед Empty Re: Всем превед

Сообщение  Cabot Сб Авг 29, 2009 5:36 pm

MAGE пишет:А ктож ещё? Последние мои экзерсисы в разных прожектах привели меня к решению, нужен пряморукий танк в консту? будь им сам, иначе никак)На Проционе я получил ведерную прививку от игры нетанком)

ммм, есть большая разница между танками ПВ и Аиона, по сути здешний танк привлекателен впервую очередь своим стигма-скиллом "удочкой" т.е. выдергивает из толпы цель, это полезно и сильно облегчает жизнь и как положено толстый, но танковать в Аионе может кто угодно, за исключением разве что мага и кого угодно возможно за исключением мега-хрен-знает-зачем-нужных-питов-толстых-донельзя-которых-пинают-альянсом (ввиду малого опыта и кол-ва народу в клане, на китае только Амбал помоему одного такого краба пинал, потому не берусь о них судить) так что "пряморуким танком в консте" ты можешь быть не тока темпларом, но еще и будучи гладом, клером, чантером и даже сином ))) правда это все крайности, больше всего конечно для этого подходят темплар и глад )) однако Аион на столько открыт для тактически неожиданных решений, что проходить любой сложности ситуации можно любой пати классов ) так например данж ТоФ который изначально фармился 4-5 членами пати с танком+клером и прочими, в итоге успешно потом также проходился чантер+клер или любой другой класс + клер ))
Cabot
Cabot

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : Красноярск

http://vkontakte.ru/id17247536

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем превед Empty Re: Всем превед

Сообщение  Зверь Сб Авг 29, 2009 5:45 pm

Camper пишет:
MAGE пишет:А ктож ещё? Последние мои экзерсисы в разных прожектах привели меня к решению, нужен пряморукий танк в консту? будь им сам, иначе никак)На Проционе я получил ведерную прививку от игры нетанком)

ммм, есть большая разница между танками ПВ и Аиона, по сути здешний танк привлекателен впервую очередь своим стигма-скиллом "удочкой" т.е. выдергивает из толпы цель, это полезно и сильно облегчает жизнь и как положено толстый, но танковать в Аионе может кто угодно, за исключением разве что мага и кого угодно возможно за исключением мега-хрен-знает-зачем-нужных-питов-толстых-донельзя-которых-пинают-альянсом (ввиду малого опыта и кол-ва народу в клане, на китае только Амбал помоему одного такого краба пинал, потому не берусь о них судить) так что "пряморуким танком в консте" ты можешь быть не тока темпларом, но еще и будучи гладом, клером, чантером и даже сином ))) правда это все крайности, больше всего конечно для этого подходят темплар и глад )) однако Аион на столько открыт для тактически неожиданных решений, что проходить любой сложности ситуации можно любой пати классов ) так например данж ТоФ который изначально фармился 4-5 членами пати с танком+клером и прочими, в итоге успешно потом также проходился чантер+клер или любой другой класс + клер ))

Ну в плане танкования я не спорю, хотя Танк все равно есть танк )). Ну так как щас вплотную озадачился изучением темплара могу сказать следующее, для себя уже определил стратегию кача. До 28-го - 31-го смело можно бегать со щитом и мечом, ибо большинство скилов дается именно на щит, как и просто скилл, так и ответные за счет блока. И так как мало ударных скилов, выручает конечно скорость одноручного сворда. А вот после 30+ уже мона и с двуручником бегать, так как скилов уже достаточно ударных и маленькая скорость двуруча уже не так будет ощущаться. Плюс ко всему к этим уровням уже появится какое то подобие определенного сета(а не сборная солянка))), куда собственно мона уже и камушки на крит пихать, что в свою очередь повлияет на урон и мободроч не будет доставлять особых хлопот.
Первый раз взглянув на скилы и комбо цепочки тампа сначала озадачился, как бы в этих скилах не запутаться, особенно в разветвлениях. Хотя если правильно настроить управление и побегаешь хотя бы полчаса-час, потом на скилы уже внимания не обращаешь.

Так что я остановился на выборе тамп или маг. Щас если успею попасть на ОБТ, пойду тампом, побегаю в Абиссе, хотелось бы еще ПвП тампом попробовать ))
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем превед Empty Re: Всем превед

Сообщение  MAGE Сб Авг 29, 2009 6:11 pm

После сказанного тобой - только тампл:
Полезен? полезен. Удочкой там, баффами, дело десятое, главное не обуза и не ПвП гимпа. А за стандартного танка традиционно играет не так уж много народу, из них 95%(как обычно) криворуки, а раз уж и танковать может почти любой, кто не совсем вату вкачал, то темпларов больше от этого ох не станет))
Так что повалит народ в куда более попсовых варов(гладов).
Ну и потом, сами ведь говорите, что такие крабы есть, а раз есть, значит их почти наверняка зачем нибудь нет нет дда и нужно фармить, а это уже экологическая ниша и профит, что для бездонатной игры важно.
MAGE
MAGE

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем превед Empty Re: Всем превед

Сообщение  Ambal Сб Авг 29, 2009 6:38 pm

Бегая по буржуйским форумам, сделал для себя рейтинг попсовости классов (ессно, это касается общей нубомассы сервера, а не целенаправленных игроков):

1. Глад - большинство, кто начал им играть, так и останутся гладами (развитие растет плавно).
2. Син - часть игроков могут бросить, ввиду слабости в начале (до 28-30 лвл - слаб).
3. Сорк - нубы будут кайфовать, ибо в начале в дуэлях рвет всех Smile с 28-30 лвл придет понимание, а за ним и бессилие. Половина играющих, имхо, забросят, выберут другие классы.
4. Лук - в начале полный гимп, норм скилы начнут появляться только с 22-25 лвл, большое испытание для нуба
5. Танк - до 30-35 лвл тяжко и нудно качать. Соло пвп - нереально кого-то поймать и удержать, чтобы раздамажить.
6. Клер - кому нравится хилить, тот будет рад с каждым новым левелом. Хилы с уровнями становятся мегакрутыми.
7. Чант - не играл, не знаю Embarassed
8. СМ - см. 7.

Отлично одетый танк в пати - маст хэв.

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем превед Empty Re: Всем превед

Сообщение  Зверь Сб Авг 29, 2009 6:43 pm

Ambal пишет:Бегая по буржуйским форумам, сделал для себя рейтинг попсовости классов (ессно, это касается общей нубомассы сервера, а не целенаправленных игроков):

1. Глад - большинство, кто начал им играть, так и останутся гладами (развитие растет плавно).
2. Син - часть игроков могут бросить, ввиду слабости в начале (до 28-30 лвл - слаб).
3. Сорк - нубы будут кайфовать, ибо в начале в дуэлях рвет всех Smile с 28-30 лвл придет понимание, а за ним и бессилие. Половина играющих, имхо, забросят, выберут другие классы.
4. Лук - в начале полный гимп, норм скилы начнут появляться только с 22-25 лвл, большое испытание для нуба
5. Танк - до 30-35 лвл тяжко и нудно качать. Соло пвп - нереально кого-то поймать и удержать, чтобы раздамажить.
6. Клер - кому нравится хилить, тот будет рад с каждым новым левелом. Хилы с уровнями становятся мегакрутыми.
7. Чант - не играл, не знаю Embarassed
8. СМ - см. 7.

Отлично одетый танк в пати - маст хэв.

Артем, вот за тампа я бы не сказал что качать тяжко, нудно да, но не тяжко. Хотя мб с 18 до 30 и тяжко, тут уж я не пробовал. Но вот до 19, что гладом, что тампом, кач вообще ненапряжный, банки вообще наф не нужны ))

P.S. как поставить отображение циферек в полосках ХП и маны?
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем превед Empty Re: Всем превед

Сообщение  Ambal Сб Авг 29, 2009 6:52 pm

Да, имел ввиду нудность. Нет такого, что-бы от мобов по репе получать и плакать, танк - реал мужик Cool Речь, естественно, идет про норм танка, без богатого папочки и нелегального доната. Танк с голд шмотом и заточеный - ниразу не нудный.


P.S. как поставить отображение циферек в полосках ХП и маны?

Заходишь в опции, Игровые настройки (первая вкладка), там ниже "Статус (HP,MP,DP). Ставишь галочки.

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем превед Empty Re: Всем превед

Сообщение  Abahum Вс Авг 30, 2009 6:24 am

Привет Мейдж! Рад пламенному большевику, а то - сплошь либералы. Very Happy

Из того, что читал - до 40 лвла многие могут подтанковывать (т.е. не вполне полноценно танковать), но вот после - от глада и прочих как от танков - отказываются, т.к. не держат и не удерживают. Дамаг от сина и магов - срывает постоянно. Только темплар может реально держать после 40 лвла.
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем превед Empty Re: Всем превед

Сообщение  Deimos Вс Авг 30, 2009 7:17 am

думал сперва прочитать то, что наваяли тут - влом.
Здарово, Мейдж) Сколько лет)
Deimos
Deimos

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения