DominioN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клановое Видео.

+5
Abahum
Rynn
Эхо
Ambal
Зверь
Участников: 9

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Deimos Ср Сен 02, 2009 12:56 am

Лук и Глад нас вполне устроят)
Deimos
Deimos

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Deimos Ср Сен 02, 2009 12:57 am

последний ending Bleach'a покатит)
Deimos
Deimos

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Abahum Ср Сен 02, 2009 1:07 am

Зверь пишет:...
Два главных вопроса, что писать непосредственно на презентации чаров( как на черновом видео) и какую мелодию ставить в кач-ве озвучки?

что кас-ся 1-го вопроса - ты сам ответил на него. Презентация - этим все сказано. Напиши по 2-3 слова, характеризующих основные качества класса. Например, темплар - стойкость, мужество, выживаемость и т.п.

Кстати, можешь глянуть офиц.представления классов, там есть соответ-е формулировки и слова.

что кас-ся музыки - ни фига не знаю. Могу разве что порекомендовать что-то из 70-х, 80-х Laughing
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Зверь Ср Сен 02, 2009 1:36 am

Кароче пох, с надписями я разбирусь, а вот с музыкой боооооольшой пробел. Из того что есть, вообще ничего не подходит ))) Накидайте хоть по паре вариантов.

P.S. Амбал, твою учел, сенк. Более менее ))
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Зверь Ср Сен 02, 2009 3:04 am

А теперь глубокий вдох )))) Вообщем видео средактировал, сейчас форматируется, скоро залью и выложу. К сожалению не будет Сина и Спиритмастера, да и остальные чары слехка(хотя это мягко сказано) неуклюжи))). Но в общем вроде бы неплохо получилось )))
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Зверь Ср Сен 02, 2009 4:33 am

Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Abahum Ср Сен 02, 2009 6:20 am

Отлично получилось, концепт - блестящий, сделано - грамотно, текст - неплох.

Единственная накладка - с действиями чаров против мобов. Тот же Амбал - обязательно бы удочку юзнул вначале. Не внушительно били, вяловато как-то. Кроме Олега - он действовал блестяще. Very Happy

Впрочем, это понятно - все-таки всеми чарами двигал Олег, а он некоторых вещей за другие классы не знает + у каждого своя раскладка. Мне бы даже к чужому клеру пришлось бы привыкать или перенастраивать управление.

Короче - зачет, твори еще!
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Ambal Ср Сен 02, 2009 9:21 am

ЗачетнSmile Тока я никакое музыкальное оформление не делал Laughing Просто подкинул идейку

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Megan Ср Сен 02, 2009 11:33 am

Понравилось, снимай еще Very Happy
По поводу скиллов - конечно, показать эффектные комбо может только тот, кто имеет опыт игры определенным даже не классом, а чаром. Но все равно затея удалась.
Megan
Megan

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Megan Ср Сен 02, 2009 1:08 pm

Кстати, по поводу сина и спиритмастера - у меня же на акке с гладом есть и тот, и другой. Пусть нубы, но хоть что-то pirat
Megan
Megan

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Зверь Ср Сен 02, 2009 3:27 pm

Угу, со прыткостью чаров косяк, но спецом написал что тока 1 управлял. Действительно сложновато сразу врубится в раскладку ))). На евро попробуем сделать подинамичнее, да и снимать бум ПвП. Так что все ставьте себе фрапс и готовтесь в будущем скидывать мну файлики по 1-2 Гб Very Happy
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Ambal Ср Сен 02, 2009 3:44 pm

Либо можно договориться сжимать видео, используя Windows Movie Maker с определенными настройками. И уже скидывать сжатые тебе.

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Зверь Ср Сен 02, 2009 3:48 pm

Ambal пишет:Либо можно договориться сжимать видео, используя Windows Movie Maker с определенными настройками. И уже скидывать сжатые тебе.

Угу. Тока не этой прогой )

А вообще вот такая критика была на Айонбазе:
Сюжет не раскрыт. Текст не пафосен (хотя по задумке должен быть таковым). На промо ролик не тянет. Думаете - пустые обвинения? Тогда дам пару подсказок.

1. Промо ролик ну просто никак не может быть на 6 минут. Уложитесь в 15-40 секунд. Тогда будет промо, которое смотрится на одном дыхании. И уберите сцены кача, я думаю их все уже видели.
2. Уберите панели скилов, интерфейс игры. Смените шрифт (если не можете профессионально нарисовать тексты, сделайте что то лаконичное и простое)
3. Уберите слова "Всеми персонажами управляет 1 человек", складывается ощущение, что у вас в клане только 1 человек и играет)
4. Покажите массовые сцены, баталии (хотя в китае сложно сделать красивую баталию из за пинга)
5. Придумайте лого
6. Если у всего есть "окончание", то должно быть и "начинание", а не начало. Но звучит коряво, не правда ли?
7. Динамика, динамика и динамика.
8. См. мою приписку.
9. Don`t cry, я добрый

Так что еще работать и работать )))
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Cabot Ср Сен 02, 2009 8:51 pm

мну понра ))) хотя "прекрасные баффы и мантры" перебор ))) с одной стороны то что между скиллами паузы - позволяет покрайней мере разглядеть собсно действия чара, но пропадает всякая динамика ) даж хз что лучше )) но точно установленно пока что одно - Зверь хорош в клипмейкерстве )) вот тока один момент, када идет представление персов, в углу оч удачная анимация )) но на фоне вместо перса с крыльями можно былобы вставить скрины, дело в том что скорей всего у каждого есть что говориться удачные скриншоты "для понтов" )))) например при срабатывании какихто красивых скиллов в момент издыхания и падения моба\чара ))
Cabot
Cabot

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : Красноярск

http://vkontakte.ru/id17247536

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Зверь Ср Сен 02, 2009 8:56 pm

Ну скажем так, чем больше критики и пожеланий Вы тут напишите, тем лучше. Так как это была первая попытка сделать что-то такое и минусов действительно много. Так что все недочеты я с радостью учту. Следующий раз делать буду уже не один, а при Вашей помощи. И я думаю в след раз получится намного лучше Very Happy
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Ambal Ср Сен 02, 2009 9:04 pm

У меня предложение одно. Ты режиссер. Сделай нам заказы на видео. Укажи какой прогой обработать и с какими настройками.
Я готов склепать что-нить такое и отправить Smile

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Зверь Ср Сен 02, 2009 9:08 pm

Вот я кстати уже об этом и подумавыю. Чтобы снимали сами, а доделывать в единый ролик этим бы я занимался. Так оно вообще зачетно получилось бы ))
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Abahum Ср Сен 02, 2009 11:50 pm

Я уже думал о том, чтобы перегонять отснятые фрагменты Олегу. Однако, трабла в том, что может различаться разрешение, размеры экрана и настройки качества в игре (у меня, к примеру, 1600:900). Отсюда будут разномастные фрагменты.

Разве что договориться, чтобы на время съемок ставили какое-то одно разрешение.

Что кас-ся замечаний некоего доброго гуру, то во многом он прав. по пунктам 2,3,4, 7 - точно. 2. Шрифт - действительно нубский и панели надо убирать (Ф12), 3. пояснение действительно не к месту, 4. массовку можно организовать нехитрым способом - просто одновременные дуэли 4-6 человек в одном месте (опять же Ф12), 7. Да, динамика, без пауз, затянутостей.

по пп.1,5,6. 1. Размер неразрывно связан с динамикой. Если ролик будет захватывающим, живым, то 5-6 мин - как секунда пролетят для зрителя, а если 40 сек - скучного нудья, то соответ-но будет скукота. Но наверное, можно короче. По моим ощущениям на каждый кадр 4 сек - не больше. 5. лого есть. 6. звучит не столько коряво, сколько загадочно, неологизмоблудствует гуру, однако. Smile
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Megan Чт Сен 03, 2009 1:07 am

Дейм:
Я честно хочу снять ролик, вот честное слово, без иронии. Но я очень ленив в этом вопросе. К примеру, ролик про ТВ с гостами до сих пор лежит законченный процентов на 90) Так что хз, можете ждать от меня ролик, конечно, но скорее всего не дождётесь) и тут как раз срабатывает ирония на антистане, я хочу, но не сделаю Rolling Eyes
Megan
Megan

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Deimos Чт Сен 03, 2009 1:21 am

(пересел на 2ой комп - тут автологин Twisted Evil )
А вообще давай укажи условия сьёмки и мы попробуем что-нибудь сделать)
Deimos
Deimos

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Зверь Чт Сен 03, 2009 1:37 am

Ну вообщем условия съемки, какой прогой и с какими настройками(даже скрины сделаю чтоб не запутались Very Happy) я все укажу позднее. Потому что все таки хотелось бы конечно на видео не мободроч, а именно фрагменты ПвП. Будем надеятся, что пинг европеского сервера нам все таки позволит наслаждаться игрулькой в полном объеме.

Кстати говоря. У меня щас один человек с Айонбазы попросил ему сделать мувик, так как сам не умеет. Ну так вот он мне накидал сегодня нарезки роликов на 8 минут в общей сложности и весит всего 240 Мб. После открытия и редактирования в своем редакторе, видео получилось чуть поменьше, но кач-ва не потеряло.

Так что в принципе даже лучше будет, если будете писать сами, ужимать и отправлять мне.
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Abahum Чт Сен 03, 2009 2:50 am

Я тут подумал про разрешения и проч., и вот к какой мысли пришел: если разные разрешения, то ведь ничто не мешает урезать присланные кадры, чтобы подходили по формату.

Тем более, что это зрительно лучше - когда разные дистанции камеры. Если смотреть внимательно как сделаны хорошие динамичные сцены в кино, то там постоянно идет быстрая смена сцен, ракурсов, дистанций. Общая панорама - 3-4 сек, крупным планом чье-то лицо - 3-4 сек, какая-то локальная сценка - 3-4 сек, опять панорама... и т.д.

В этом, наверное, секрет зрелищности. Глаз просто "устает" смотреть длинную картинку, мало в ней динамики. А так, "калейдоскоп" дает ее ощущение.

Крупные планы или красивые скиллы можно наделать отдельно. Так даже лучше, п.ч. можно использовать необычные ракурсы в круп. планах. Например, некот. скиллы магов лучше смотрятся в макс. приближении и немного снизу, когда видны только голова, торс, руки и визуализация скилла.

Если мы видим в общей панораме мага, пуляющего скилл, то можно сделать врезку крупного плана, кот. я упомянул выше. Кинематографично получится. Smile
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Зверь Чт Сен 03, 2009 3:50 am

Да, так мб даже и получше получится, попробуем. Единственное что я заметил, честно не помню у кого, если крутануть колесико мышки до конца, то отдаление оооооочень большое получается. Все таки желательно немножко поближе при записе делать, а то вообше одни лилипуты носятся)))

P.S. Создал темку в Гайдах.
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  Deimos Чт Сен 03, 2009 5:57 am

да, я кстати только сейчас заметил видео )) зачёёёт, реально классно сделал.
Ну а про вялость чаров - это да, тут хозяин рулить должен, иначе динамики 0. Будем исправляться на евро)
Deimos
Deimos

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клановое Видео. - Страница 2 Empty Re: Клановое Видео.

Сообщение  pixel Пн Сен 07, 2009 12:11 am

хорошая идея, на евро постараюсь чтонить поснимать
в китай уже зайти не могу, не качал обновления

pixel

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения