DominioN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MovieMaker - Sony Vegas Pro 8.0

Участников: 2

Перейти вниз

MovieMaker - Sony Vegas Pro 8.0 Empty MovieMaker - Sony Vegas Pro 8.0

Сообщение  Зверь Чт Сен 03, 2009 4:08 am

Итак. Вот сообственно решил вообще отдельную тему создать в гайдах. Я все таки надеюсь никто не будет ленится, и у нас будут действительно красивые мувики получатся. Ну пожалуй начнем.

1) Сама программка называется Sony Vegas Pro 8.0. Их целая куча версий, но с этой я уже как то привык обращаться. Прогу или скачиваете в интернете или же ( я все предусмотрел Very Happy ) можете скачать тут: http://www.filefront.com/14452317/undefined. Руссификатор, CD-key и инструкция как и что устанавливать находятся внутри. 185 Мб

2) Программа довольно проста в использовании. Если что в инете можно поискать учебники по ее использованию и т.д.

Для того, чтобы просто скинуть мне записаный кусок, Вам достаточно сделать все как на скриншотах, приведенных ниже:

1) Запускаем программу и перетаскиваем туда сам отснятый материал(Примечание. На скрине видно две полоски, одна под видео, вторая под аудио. Если вы будете снимать со звуком, тогда у Вас так и получится(лучше без звука фрапсить). Если же без звука, то занята будет одна дорожка):

MovieMaker - Sony Vegas Pro 8.0 C2d86e73aedb

2) Над шкалой времени есть два бегунка. Выделяем область куска (Примечание: Если кусков много, присоединяйте их один к другому, но без "наездов" один на другой. В этом случае начало первого куска и второй бегунок на окончание последнего)

MovieMaker - Sony Vegas Pro 8.0 6d5df6073714

3) Далее Файл - Создать как.

MovieMaker - Sony Vegas Pro 8.0 57f91f66082f

4) В появившимся окне, тыкаем настройка

MovieMaker - Sony Vegas Pro 8.0 5b6be75e4422

5) В первой вкладочке, ставим "качество просчета" - лучшее.

MovieMaker - Sony Vegas Pro 8.0 79ca9e3bc8b9

6) Во второй вкладке выбираем качество звука. Все как на скрине. (Примечание. По поводу звука. Фрапсить желательно без звука, но в настройках все равно поставьте как на скрине, дабы при наложении не возникло проблемм)

MovieMaker - Sony Vegas Pro 8.0 20f6d86fbdd7

7) Самая важная вкладка. Параметры видео. Точно так же, ставим все как показано на скрине. После того как все поставли и жмыкайте "ок".

MovieMaker - Sony Vegas Pro 8.0 6342f9a92519

Cool Обзываем Ваш файл и тыкаем "сохранить"

MovieMaker - Sony Vegas Pro 8.0 8d5b1b704b80

Ну а затем заливаем его на файлообменник и даем мну ссылочку, чтобы я мог колдовать над ним )))


Хотелось бы сказать еще такую вещь, если Ваш кусок имеет какое то вступление до того момента, что вы хотели зафрапсить(на как вариант, вы догоняете кого то и только потом завязывается бой), не обрезайте сами, так как иногда даже такие мелочи есть куда впихнуть, да и до кучи если использовать некоторые переходы от куска к куску, то как раз такие моменты очень пригодятся, ибо видно их не будет, а после перехода уже начнется самое интересное.

Настройки Фрапса Full-size и 30 fps.

Написал так подробно для того, что у некоторых возникают проблемы при установке руссификатора, а если еще и проблемы с переводом, то по скринам все довольно просто и понятно.

Если будут какие то вопросы, задавайте. На этом все, всем удачных моментов для съемки =)
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

MovieMaker - Sony Vegas Pro 8.0 Empty Re: MovieMaker - Sony Vegas Pro 8.0

Сообщение  Зверь Вс Ноя 22, 2009 12:33 am

Кто нибудь качал эту прогу по ссылке которая написана выше?
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

MovieMaker - Sony Vegas Pro 8.0 Empty Re: MovieMaker - Sony Vegas Pro 8.0

Сообщение  Ambal Вс Ноя 22, 2009 1:02 pm

Привет, Олег. По ссылке проги нет, видимо, удалили админы.
Но я на торрентах нашел. Спасибо за гайд, все очень информативно.

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения