DominioN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

+3
Abahum
Rynn
Megan
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Megan Вс Сен 06, 2009 6:05 pm

Кто будет участвовать в ОБТ Aion EU , которое начинается сегодня в 20-00 мск?
Мы с Деймом - будем. Пишите в скайп, мы в нем тоже будем.

Сервер - GORGOS

(for info: если между расами на сервере дисбаланс - придется выбрать противоположную расу либо другой сервер).
Megan
Megan

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Rynn Пн Сен 07, 2009 1:36 am

Мы с Эхо бы с удовольствием поучаствовали, но мы пролетели с предзаказом и с раздачей ключей на немецком фансайте, а тратить 10 баксов на барыг ради недели игры с последующим вайпом как-то ломает =_=
Замечательная, очень открытая бета Twisted Evil
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Abahum Пн Сен 07, 2009 7:27 am

Megan пишет:
(for info: если между расами на сервере дисбаланс - придется выбрать противоположную расу либо другой сервер).

либо просто подождать малеха, как я и Блейз. Very Happy

ПС Мы впятером там. Дейм правда пока не появлялся, но он догонит, он такой. pirat
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Megan Пн Сен 07, 2009 3:59 pm

Вчера почти до 9 лвл успела докачаться, потом уже пошла спать. Пинг посмотрела, все О.К. А вообще вряд ли буду играть на этом этапе ОБТ (возможно няшного кого покачаю, погляжу, нет ли там нововведений), а то с ума сойду в сотый раз те же квесты делать за Асмо. В любом случае зайду 18го - создать чаров, забить пару ников. И тогда уже поиграю, если будет возможность играть.

study
Megan
Megan

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Rynn Пн Сен 07, 2009 11:51 pm

Megan пишет:В любом случае зайду 18го - создать чаров, забить пару ников.
Займи наши с Софи, плиииииз ^^
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Abahum Вт Сен 08, 2009 7:43 am

А мы с Олегом сдуру качаемся, вас ждем, а вы соскочили. Sad

Нововведений кардинальных пока не отметил, кроме одного серьезного: фармил элитку в БК - всего по 17К с моба. Shocked Я сначала не поверил, т.к. в патчноуте ничего об этом не писалось - забил второго моба (17-й маг - 18-го гварда) - результат тот же. Поговорил с луком, кот. тоже рядом фармил - говорит так и есть в 1.5.

Это притом, что раньше по 20+К на двоих падало. Кач на элитке в БК - пролетает как фанера в общем. Только квесты и фарм именных мобов остаются, видимо.

Квесты кое-какие новые нашел, но немного совсем. Награда за них вроде не увеличилась. Притом, что некоторых мобов сделали посильнее. Многие из тех, что были 2* - теперь 4*.

Теперь хочу докачаться до 25-го и потестить новый ивент с осадой. Очень меня это интересует.

ПС Кстати, мы с Олегом вступили в ру-клан. Поглядим. Зверь там - топ1 Very Happy
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Megan Вт Сен 08, 2009 11:48 am

Про топ1 порадовало.
Ничего мы не соскочили. Просто не хотим заскучать в игре раньше времени king


Rynn
Какие именно ники надо? Попробуем зарегить.
Megan
Megan

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Megan Вт Сен 08, 2009 12:56 pm

Ненене, Абах. Задрачиваться на обт я не обещал, только пинг зайти глянуть. Я не мазохист Twisted Evil
P.S. Дейм
Megan
Megan

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Rynn Вт Сен 08, 2009 5:41 pm

Abahum пишет:Нововведений кардинальных пока не отметил, кроме одного серьезного: фармил элитку в БК - всего по 17К с моба. Shocked Я сначала не поверил, т.к. в патчноуте ничего об этом не писалось - забил второго моба (17-й маг - 18-го гварда) - результат тот же. Поговорил с луком, кот. тоже рядом фармил - говорит так и есть в 1.5.
Это притом, что раньше по 20+К на двоих падало. Кач на элитке в БК - пролетает как фанера в общем. Только квесты и фарм именных мобов остаются, видимо.
Ну это наверное потому, что все дружно забивали болт на их чудные квесты и самозабвенно мободротили в БК^^ Ну коллективное выполнение квестов с попутным выносом всего живого - это тоже благодатный способ кача)

Abahum пишет:ПС Кстати, мы с Олегом вступили в ру-клан. Поглядим. Зверь там - топ1 Very Happy
Почему я не удивлен? хД

Megan пишет:
Rynn
Какие именно ники надо? Попробуем зарегить.
Rynn и Hanyu. Если Ханю будет занята, то Kaira.
А если займут Ринн, то я как-нибудь выкручусь хД
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Abahum Вт Сен 08, 2009 10:30 pm

Megan пишет:Ненене, Абах. Задрачиваться на обт я не обещал, только пинг зайти глянуть. Я не мазохист Twisted Evil
P.S. Дейм

Да нет проблем. Smile Просто команда складывалась хорошая: танк, клер, син и маг. Можно было неплохо подвигаться - времени-то целая неделя. И самое главное - в 1.5 новый ивент ввели для лоулвлов 25-28 - что-то типа осады. Вот и хотел потестить с хорошей командой.

Впрочем, если получится с новыми сокланами, потестим так и так. Very Happy

И, кстати, как пинг? Олег, например, не нарадуется - рвет всё и вся как Тузик (кстати, приличный ник - Tuzic or Tuzik mb Thuzique - это ваще круто Shocked )
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Маразм Несцысофта><

Сообщение  Эхо Ср Сен 09, 2009 5:25 am

Мы таки решились преобрести айон. Купили,написано что в коллекцию входит всякая фигня,но главное доступ ко всем бетам,в релиз и месяц игры.Сначала радовались.Потом начали регать акк на нссоВте...Попросили ввести код тайм карты для активации аккаунта...Как объяснили-это выдумка несцысофта,что чтобы зарегиться надо как минимум оплатить месяц игры,а в преордере всего лишь "приятный" бонус...Может я чего-то недопонимаю? Evil or Very Mad
Эхо
Эхо

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Abahum Ср Сен 09, 2009 6:06 am

Эхо пишет:...Может я чего-то недопонимаю? Evil or Very Mad

да, надо проплатить 1 месяц. Smile
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Rynn Ср Сен 09, 2009 7:03 am

На один акк взяли таймкарту, другой активировали через кредитку)
Так что мы теперь тоже в клубе и будем адово задрачиваться в престарте^^

Портит радость только то, что сервер авторизации лежит =_=
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Megan Ср Сен 09, 2009 11:40 am

Хм, очень странно.
Если вы взяли коллекционку, включающую ранний доступ, то:
- доступ к бетам идет отдельным ключом, оплаты не требует (у нас, по крайней мере, не требовал),
- доступ к самой игре - по ключу, который доставляют 25 сентября,
- в описании коллекционки есть отметка - 30 дней игрового времени или это туфта?

Или вы купили что-то укороченное - неясно, напишите поподробнее, где брали и что было в описании.
Megan
Megan

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Rynn Ср Сен 09, 2009 1:51 pm

Megan пишет:Хм, очень странно.
Если вы взяли коллекционку, включающую ранний доступ, то:
- доступ к бетам идет отдельным ключом, оплаты не требует (у нас, по крайней мере, не требовал),
- доступ к самой игре - по ключу, который доставляют 25 сентября,
- в описании коллекционки есть отметка - 30 дней игрового времени или это туфта?

Или вы купили что-то укороченное - неясно, напишите поподробнее, где брали и что было в описании.
Ну, у нас был один ключ (точнее по 1му на каждого), который доставили сразу и который позволял через мастер-акк ncsoft'а создать акк Айона. При создании акка он требовал указать метод последующей оплаты (таймкард или пластиковой картой) после указания которого акк нормально активировался и на почту приходило письмо с содержанием вроде "грац, у вас есть акк, можете прям щас логиниться в бету".
В коллекционке даже не 30, а 37 дней, тоесть времени до 1го ноября)ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Aionacc

Брали на пей-ту-плей.ру. В комплекте стандартные коллекционные прибамбасы, эмоуты, крылушки, звания, шляпа, колечко, краски и прочая лабудень, но главное преселект и хедстарт (саппорт утверждал, что это включено в пункт "все бета и превью эвенты").
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Megan Ср Сен 09, 2009 2:33 pm

Мда. Странно, что доставили уже сейчас. Хотя даже для early access рано. А для ОБТ оплата не нужна.
Megan
Megan

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Эхо Чт Сен 10, 2009 5:28 pm

Собстно похоже у нас все не слава богу...Вчера я преспокойно зашла,прокачала элиоса клера до 10го.Вышла.Пыталась зайти второй раз-не пускало,говоря всякую фигню.Порылась на гохе.ру, нашла много подобных жалоб и решение,которое работает не у всех.К счастью у меня сработало и я могу нормально играть. А вот Ринн не повезло...У него не входит никак-доходит до выбора сервака и выбрасывает со словами "ю в бин дисконект фром зе гейм сервер". Что только не испробовали...Такая ошибка у очень многих,не только у русских...методами тыка выяснили на форуме, что в этом виноват мак адрес, который (незаконно><) Нссофт проверяет...Броррр,я зла,что ппц....Мож была у кого подобная проблема,или все гладко зашли?
Эхо
Эхо

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  J0KER Чт Сен 10, 2009 6:25 pm

а я лузер только сеня получил ключ с http://www.gamesource.it/ 3дня осталось погамать No Crying or Very sad эх.......
З.Ы. да а вот проблемку входа почитал задумался а ведь если всегда так будет то ведь на европе ппцово будет играть confused
З.Ы.Ы. но руофф в топищу и жечь жечь жечь жечь........ scratch
J0KER
J0KER

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : волгоград)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Abahum Чт Сен 10, 2009 9:45 pm

Done. В смысле работает уже. У них были траблы с сервером авторизации.

Мы на Горгосе играем. Крипт, он же Зверь, - топ клана, 25 лвл. Клан занимает 9 место в рейтинге. Но ничего сегодня в Абисс Олег запрыгнет - набьет ап. Завтра надеюсь я и еще один чел. В принципе 9 место сделали 3 человека: Олег, один маг и я. Smile

Остальные пока что дурака валяют.
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Rynn Чт Сен 10, 2009 10:38 pm

Abahum пишет:Done. В смысле работает уже. У них были траблы с сервером авторизации.
У них траблы не с сервером, а с руками тех, кто делал Гей Гвард. Не работает у меня ничего =_= Либо пишет "You can not run any more client" (грамотеи блин) либо "you are disconnected from the game server"
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Rynn Пт Сен 11, 2009 1:25 am

На второй день долбежки справился с невзгодами, подключив вместо старого модема старый роутер)
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Megan Пт Сен 11, 2009 11:09 am

Мы, вроде как, удалили папку с ГейГвардом, чеканули файлы лаунчером (божмой, один сленг) и заходить стало проще.
Megan
Megan

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Зверь Пн Сен 14, 2009 3:15 pm

Вот так мы пошуровали на обт за недельку )))

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск 337bb97eb110


ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск 8ada675511cb
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Rynn Пн Сен 14, 2009 3:25 pm

Без малого триста киллов хД
Хотет!
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск Empty Re: ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск

Сообщение  Abahum Пн Сен 14, 2009 6:12 pm

Более скромные результаты:

ОБТ на Евро с 6 сентября - 20-00 мск E54d32e59aa5t

Почему-то сегодня утром никого из няшек не было. Всего 7 тушек.

Зато какие - "проклятые" Несс и Брон, а также какая-то левоватая синка. "Проклятые" слились по 2 раза и соскочили к себе домой, нервы залечивать видимо, огорчились. Слили мы их троих вдвоем с луком 28, с каждого по 200++ап.

Вот так - скидывал ранги, скидывал, а напоследок опять поднялся. Very Happy

ПС Хороший на 28 лвле скилл с иммуном дают все-таки, хоть и 5 сек, но за это время маг накидать может немало. Да и новая пассивка с +100 к стихиям вещь приятная. Smile

ППС Олег (из врожденной скромности что ли?) умолчал одну вещь: 7 место в рейтинге сделали всего 5 человек, причем он сам наверное треть. Wink
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения