DominioN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стигма банк

+2
Ambal
J0KER
Участников: 6

Перейти вниз

Стигма банк Empty Стигма банк

Сообщение  J0KER Чт Сен 17, 2009 8:10 pm

Ну тема из серии моей последний по организации)
Т.к. многие стигмы проблематично достать (редко падают) я решил создать такое вот)
Во-первых на http://www.aionarmory.com/ в TOOLS есть Stigma Calculator (ну думаю многие знают)
Считаю правильным чтобы каждый из нас создал предпочтительный билд и выложить ссылкой сюды*
Во-вторых после ссылочки прошу каждого написать стигмы первой необходимости которые хотелось бы достать сразу после получения нужного для нее лвла**
Данная тема написана для того чтобы выбив очередную ненужную для своего класса стигму человек перед ее продажей подумал вдруг в ней ктото очень нуждается и не орал в КЧ "Кому нужна Стигма **Тырыпыры** на тырпыршера" ведь человек кому она реально нужна может и не оказаться в сети)

*для тех кто не понял что я имел ввиду под "выложить ссылку сюды" то поясняю там есть такая фраза
"Link This Build" вот эта ссылка и имеется ввиду
**прошу писать именно стигмы ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ тобишь те которые по-любому будут в вашем арсенале и полюбому не изменятся)
J0KER
J0KER

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : волгоград)

Вернуться к началу Перейти вниз

Стигма банк Empty Re: Стигма банк

Сообщение  J0KER Чт Сен 17, 2009 8:17 pm

Итак
вот мой билд http://www.aionarmory.com/stigmaCalc.aspx?id=7#810:929:803:913:948:842:802:920
скиллы первой необходимости:
1. естественно Ambush
2.Sigil Strike
3.Flurry
ну и на далекое будущее Shadow Walk и Throw Shuriken


З.Ы. ссылку на билды я прошу писать для того чтобы опытные знающие игроки могли помочь новичкам исключить роковые ошибки типа заменения Ambush на какой нибудь скилл типа Rune Knife
J0KER
J0KER

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : волгоград)

Вернуться к началу Перейти вниз

Стигма банк Empty Re: Стигма банк

Сообщение  Ambal Чт Сен 17, 2009 11:45 pm

По опыту игры в Китае знаю что у синов, клериков, чантеров не было проблем со стигмами.
Очень большие траблы у темпларов и гладов (за все время игры в китае на моих глазах выпал Armor of Balance только один раз). В китае стоимость этой стигмы на ауке достигала 10-15кк. Маги тоже мучаются с отсутствием стигм на 20 лвл но не так критично.
Далее, дополнительные стигмы в 3 слота покупаются за АП, а не выбиваются. Поэтому тут проблем тоже нет Smile

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Стигма банк Empty Re: Стигма банк

Сообщение  J0KER Чт Сен 17, 2009 11:54 pm

ну после обновы (1.5) синам полюбому чтото отрезали (тк много было нытья поповоду рульности) а 2самые страшные вещи которые можно отрезать сину это естественно яйца Laughing или шанс выпадения жизненно важных стигм типа амбуш
Да и во вторых тема же не только для синов она для всех ведь всем нужны стигмы хД
J0KER
J0KER

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : волгоград)

Вернуться к началу Перейти вниз

Стигма банк Empty Re: Стигма банк

Сообщение  Зверь Чт Сен 17, 2009 11:56 pm

Мне вот удочка нужна, но я скорее всего буду сам дротить на мобах, пока ее не выбью. Уже даже посмотрел с кого падает ))) Если будет что нужное не на меня, то конечно отдам
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стигма банк Empty Re: Стигма банк

Сообщение  Ambal Пт Сен 18, 2009 12:06 am

про удочку не беспокойся, на время хедстарта она будет редкостью, а вот когда сервер будет полон под завязку - обязательно выпадет. на ауке красная цена 200к.
Асассинам вообще нет проблем со стигмами, на ауке всего валом и все очень дешево.

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Стигма банк Empty Re: Стигма банк

Сообщение  Abahum Пт Сен 18, 2009 8:10 am

Идея - правильная, имеет смысл помочь друг другу со стигмами. Во время ОБТ я выбил штук 5-6 разных. Мне, когда фармил себе стигму, выпадало 2-3 синовских и 2-3 чантерских.

Удочка продавалась во время ОБТ на ауке без проблем. Крайне важная для клера стигма Флэш - тоже была на ауке.

Вот с главной стигмой сорки - Дерево (Cursed Tree, насколько помню) - была большая проблема. С 20 по 23 апался фактически фармя эту стигму. Так и не выбил. На ауке ее тоже не было. Возможно она продавалась, но сразу улетала. Т.е., возможно, это самая дефицитная стигма из всех. При этом ее важность для группы переоценить нельзя: одна из главных для контроля.

Так что заранее: кто выбьет - помните о старике, в ней нуждающемся. Smile Айс щит - нужная, но не такая уж редкая стигма. Скорее всего будет появляться на ауке.
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Стигма банк Empty Re: Стигма банк

Сообщение  Megan Пт Сен 18, 2009 8:09 pm

Мне как присту - Flash Heal (моментальный хил на большое кол-во хп сразу). Его наличие у меня - в интересах пати, в которой я буду бегать pirat
Megan
Megan

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стигма банк Empty Re: Стигма банк

Сообщение  Deimos Сб Сен 19, 2009 12:41 am

ну и я разумеется поделюсь хламом из своего воровского общака Twisted Evil
Deimos
Deimos

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения