DominioN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очередь за аионом или пздц как он есть.

+2
Эхо
Deimos
Участников: 6

Перейти вниз

Очередь за аионом или пздц как он есть. Empty Очередь за аионом или пздц как он есть.

Сообщение  Deimos Пн Сен 28, 2009 1:50 am

Сегодня вечером после разрыва инета зашёл в игру и при выборе сервера увидел системное сообщение о том, что сервера переполнены и зайти ну никак нельзя, даже встать в очередь. Потыркался в сервер раз 20, получая всё тот же посыл. Повторил процедуру ещё 5 раз с интервалом в 10-15 минут. Тот же результат. Сейчас всё-таки додрочился до очереди. Время ожидания 1-42. Вот такие вот пироги, дорогие мои.
А что же будет дальше?
Deimos
Deimos

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь за аионом или пздц как он есть. Empty Re: Очередь за аионом или пздц как он есть.

Сообщение  Эхо Пн Сен 28, 2009 4:56 am

Дальше забанят всех русских и сервера сразу освободяться Twisted Evil
А вообще конешно не дай бог,пусть банят китайцев,я знаю,они даже на этих серваках есть ><
Эхо
Эхо

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь за аионом или пздц как он есть. Empty Re: Очередь за аионом или пздц как он есть.

Сообщение  Rynn Пн Сен 28, 2009 6:02 am

Deimos пишет:Сегодня вечером после разрыва инета зашёл в игру и при выборе сервера увидел системное сообщение о том, что сервера переполнены и зайти ну никак нельзя, даже встать в очередь. Потыркался в сервер раз 20, получая всё тот же посыл. Повторил процедуру ещё 5 раз с интервалом в 10-15 минут. Тот же результат. Сейчас всё-таки додрочился до очереди. Время ожидания 1-42. Вот такие вот пироги, дорогие мои.
А что же будет дальше?
Дальше - откроют новые серверы и недонагибаторы пойдут туда в надежде быть топь адын) А вобще сегодня вечер воскресения и не удивительно, что столько народа было) Я в другие серверы потыкался для интереса и почти везде был закрыт даже вход в очередь. Я кстати пробился в очередь за 2 минуты (часов в 8 вечера))

На Спаталосе такие пироги каждый день, насколько я знаю. Горгос в этом плане еще очень комфортный сервер)
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь за аионом или пздц как он есть. Empty Re: Очередь за аионом или пздц как он есть.

Сообщение  Ambal Пн Сен 28, 2009 4:13 pm

Апдейт, добавили два новых серва. Часть народу ломанется туда.

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь за аионом или пздц как он есть. Empty Re: Очередь за аионом или пздц как он есть.

Сообщение  Rynn Пн Сен 28, 2009 9:42 pm

Скатертью им дорожка Twisted Evil
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь за аионом или пздц как он есть. Empty Re: Очередь за аионом или пздц как он есть.

Сообщение  Deimos Ср Сен 30, 2009 3:33 am

процитирую себя
"время ожидания 1час42минуты. А что же будет дальше?"
а вот что:
Очередь за аионом или пздц как он есть. 1111at
Deimos
Deimos

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь за аионом или пздц как он есть. Empty Re: Очередь за аионом или пздц как он есть.

Сообщение  Deimos Ср Сен 30, 2009 3:40 am

отбой, пока афкал = уже 1-57
Deimos
Deimos

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь за аионом или пздц как он есть. Empty Re: Очередь за аионом или пздц как он есть.

Сообщение  Megan Ср Сен 30, 2009 12:17 pm

С форуме на оф. сайте. (Для тех, кто не знает англ.: "Айон: Вечная Очередь")

Очередь за аионом или пздц как он есть. 25txaja
Megan
Megan

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь за аионом или пздц как он есть. Empty Re: Очередь за аионом или пздц как он есть.

Сообщение  J0KER Ср Сен 30, 2009 6:27 pm

lol! lol! lol! не реал когда уже они распределят по сервам народ очереди достали -_-"
платить каждый месяц за то что стоишь 2часа в ожидании....
J0KER
J0KER

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : волгоград)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения