DominioN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альянс

+2
Deimos
Rynn
Участников: 6

Перейти вниз

Альянс Empty Альянс

Сообщение  Damien Ср Окт 28, 2009 2:40 am

Добрый день, меня зовут Демьян (Damy), я лидер легиона Dragon Hunters.
Мы готовы к сотрудничеству, но пока у нас не много хай левелов - в процессе кача Wink

Damien
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Альянс Empty Re: Альянс

Сообщение  Rynn Ср Окт 28, 2009 7:38 am

Damien пишет:Добрый день, меня зовут Демьян (Damy), я лидер легиона Dragon Hunters.
Мы готовы к сотрудничеству, но пока у нас не много хай левелов - в процессе кача Wink
Вэлком, камрад) У нас хайлевелов какбе тоже не очень много... Но вот в процентном соотношении... cheers
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Альянс Empty Re: Альянс

Сообщение  Deimos Ср Окт 28, 2009 3:28 pm

Приветствую и готов к сотрудничеству)
Deimos
Deimos

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Альянс Empty Re: Альянс

Сообщение  Анатолий Ср Окт 28, 2009 3:59 pm

Damien, я рад, что вы откликнулись на наше предложение, уровни это дело наживное и у нас тоже прибывают ребята , цель это будущее когда основная масса игроков подрастет, а чтоб они сделали это быстрее и эффективнее нам нужно общение

для контакта вот моя ICQ#: 319-409-139 можем договориться о времени, когда можно пообщаться в нашей венириле, как нам удобнее и эффективнее сделать наше сотрудничество для более комфортной игры наших сокланов

С уважением ХулиGUN
Анатолий
Анатолий

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Альянс Empty Альянс

Сообщение  Darth Ср Окт 28, 2009 9:36 pm

Доброго времени суток.
Я Лидер Гильдии Shadow Guards.
Хотелось бы задать несколько вопросов по поводу предлагаемого альянса:
1) На каких условиях заключается альянс ?
2) Кто будет следить\руководить им ?
3) Как вы представляете себе "общение между нашими кланами" ?
4) Смысл альянса ?
Если цель его - совместный ганг элиосов,то можно просто обоюдно зафрендить офицеров легионов и писать им,если что-то нужно.

P.S. насколько опытные игроки у вас играют ?
В нашем клане играют опытные игроки, поигравшие на китайских серверах

У нас играют люди,взявшие 45+ уровни на Китае и написавшие гайды,которые мы можете найти на http://www.gamer.ru/games/815-aion
Darth
Darth

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-10-28

http://SGuards.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Альянс Empty Re: Альянс

Сообщение  Abahum Чт Окт 29, 2009 1:35 am

Приветствую, уважаемые Damien и Darth!

Я выступаю в качестве ГЛа ДоминиоН. В первую очередь хочу искренне поблагодарить вас обоих за столь оперативный отклик на наше предложение познакомится и пообщаться.

Что касается нашего предложения, то суть его заключалась в том, чтобы поспособствовать установлению и дальнейшему укреплению дружеских отношений между ру-ГИ, играющими за асмо на Горгосе. Когда мы говорили об альянсе, то имели в виду именно это.

Для этого, наверное, достаточно назначить в каждой ГИ офицера, который бы отвечал за связи с ру-кланами, и, как предложил уважаемый Darth, зафрендить их.

Помимо прочего, такие дружеские отношения помогали бы решать и некоторые чисто практические моменты игры. Думаю не ошибусь, если скажу, что наши сокланы иногда испытывают определенные трудности в формировании групп для определенных целей (данжей, боссов и т.п.).

Например, в нашем клане группа 40+ (танк-клер-сорк-чантер) зачастую испытывает недостаток такого же уровня дд-в. А группа 25-30 напротив - танка. И т.д. и т.п.

Можно конечно использовать возможность LFG, предоставленную разрабами, и набирать в группу европейцев, но играть в родной языковой среде было бы для многих мемберов ГИ - предпочтительней. Тем более, если учитывать необходимость использования голосовых средств связи для более эффективной работы группы\альянса.

В связи с изложенным, принимая предложение уважаемого лидера Shadow Guards, мы со своей стороны назначаем 3 офицеров для связи с ру-кланами, игровые ники: Shwarz (КЛ), Cabot, Tillerium. Контактные лица подобраны так, чтобы охватить как можно бОльшее игровое время.

ПС Что касается вопросов (пп.1 и 2), заданных уважаемым Darth-ом, то полагаю, что мои уточнения выше - снимают их. Тем не менее, если у кого-то из лидеров ру-ГИ есть иные предложения, то мы с удовольствием выслушаем их, рассмотрим и непременно ответим в самом благожелательном тоне.

Мы искренне настроены на всестороннее сотрудничество.

ППС Что касается совместного участия в осадах и взятии замков, то наша ГИ, ввиду своих скромных размеров и отсутствии планов на значительное расширение, не планирует самостоятельных действий такого рода. Тем не менее, мы стараемся не пропускать осады и участвуем в них на правах "волонтеров", зарабатывая медали и проч., благо игровая механика это позволяет.

Если какая-то из наших крупных ру-ГИ будет планировать такое мероприятие и сообщит нам об этом, то мы с готовностью примем участие в нем, не претендуя на какой-либо особый статус или лидерство, в качестве рядовых бойцов, только для того, чтобы какая-то из наших дружеских ГИ "прибила свой щит на вратах Царьграда". Smile Естес-но, что во время мероприятиям мы будем готовы выполнять те задачи, кот. нам поставит командование.

Со своей стороны, мы можем предоставить для проведения такого мероприятия услуги клановой Вентрилы. И в целом, все наши совместные группы могут использовать любую свободную комнату нашей Вентры. Доступ в нее и пароли будут выданы уполномоченным офицерам.
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Альянс Empty Re: Альянс

Сообщение  Deo Чт Ноя 05, 2009 3:21 pm

LFG Steel Rake geek
(DD/Tank)
Альянс Asmoglad

Deo

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения