DominioN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Legion or Rus Vs Evro

+8
Эхо
Abahum
pixel
Payam
Cabot
Megan
Ambal
Deimos
Участников: 12

Перейти вниз

Легион

Legion or Rus Vs Evro Vote_lcap50%Legion or Rus Vs Evro Vote_rcap 50% 
[ 5 ]
Legion or Rus Vs Evro Vote_lcap50%Legion or Rus Vs Evro Vote_rcap 50% 
[ 5 ]
 
Всего проголосовало : 10
 
 
Опрос закрыт

Legion or Rus Vs Evro Empty Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Deimos Вс Авг 16, 2009 10:14 pm

Если определились - пишем. Просьба к голосу добавить коммент с аргументацией выбора.


Последний раз редактировалось: Deimos (Пн Авг 17, 2009 12:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Deimos
Deimos

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Ambal Пн Авг 17, 2009 12:17 am

Англоговорящие, однозначно. Практика языка + контингент.

Сегодня на збт евро очень хорошо пофанились с французами в блэк клоу виледж.

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Megan Пн Авг 17, 2009 12:28 am

Однозначно англо. Р-говорящих хватило по самое не балуй в ПВ.
Megan
Megan

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Cabot Пн Авг 17, 2009 1:52 am

видимо мой голос будет одинок )) и возможно я тоже )) общение в ммо один из самых важных аспектов, нужно полное и мгновенное взаимопонимание, если гарантировано англ речь на слух и глаз воспринимается моментально, то конечно вам самая дорога туда ) а мне увы -_-
Cabot
Cabot

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : Красноярск

http://vkontakte.ru/id17247536

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Ambal Пн Авг 17, 2009 10:08 am

Ну а что стоит изучить Smile Вреда не будет, это 100% Cool

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Payam Пн Авг 17, 2009 10:15 am

я за русскоговорящий, ибо в англ. не сильна, не хочу в критичный момент сидеть и вспоминать как будет то или иное слово, а вообще для меня это не особо важно если мы будем все вместе играть, в одном клане

Payam

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  pixel Вт Авг 18, 2009 2:36 am

тоже не сильно силен в английском, пойду туда куда все пойдут
но все же склоняюсь больше к анг., может всетаки подтяну его чуток
мож хоть какая то польза от игры будет
а насчет быдла, уверен его везде хватает

pixel

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Abahum Вт Авг 18, 2009 5:25 am

Особой разницы не вижу. Надо было вариант ответа: а пофик. Very Happy

Главное - хорошие игроки, я гонял с немцами, которые думая, что я немец, говорили по-немецки. Проблем не было. Они поняли, что я не немец только когда я им это сказал, уже прощаясь.

В общем, пофик на язык. В конце концов, можно сначала освоиться на серваке, потом и выбрать. До 20-30 лвлов - наверное некритично. Правда один наш клан взял крепость в Абиссе на предпоследнем ивенте. Всего 59 человек в конце ЗБТ было, а на взятии может и поменьше (хотя может там и волонтеров с других кланов/ноуклан хватало).

Но есть одна вещь - я прилично освежил свой инглиш. Читать-то я читаю, а писАть никогда не писАл, как доходит до письма - путаю времена и падежи, забываю артикли и проч. Но ничего народ понимал как надо, а я вспомнил то, что вроде давно забыл. Полезно что ни говори.
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Ambal Вт Авг 18, 2009 11:06 am

Да забей на эти времена Smile Их никто не юзает afro

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Deimos Ср Авг 19, 2009 1:07 am

Как бы ни было забавно, но именно исключение времён и прочих сложностей из письма = упрощает общение на евро серверах, т.к. тру англичан ой как мало, а америкосам вообще пох, как ты извратишь - всё равно понимают. Тут прекрасно работает правило "будь проще и к тебе потянутся".
Deimos
Deimos

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Abahum Ср Авг 19, 2009 7:32 am

Ну это-то друзья мои, я и так понял. Все-таки немало времени провел там. Просто - это наверное профессиональное - неграмотная писанина (как своя, так и чужая, причем вторая - особенно Very Happy ) доставляет мне моральные страдания. Crying or Very sad
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Эхо Пт Авг 21, 2009 10:42 pm

Английский язык для меня к счастью не проблема-под боком сидит личный переводчик)А вот видеть что-то вроде "Да ты чо чуваг,борзой?Давай один на один дуэль или засцал?!!!111" в очередной раз мне как-то не очень улыбается. Так что если даже буржуи и будут говорить нечто подобное,я этого к счастью не поймы,что и к лучшему flower
Эхо
Эхо

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  MAGE Сб Авг 29, 2009 8:03 am

Англлицкий не проблема, кста народишко с островов диких инглезов вполне спокойно воспринимает англицкий любой степени поломанности, ибо других языков не учат.Но всёж таки лучше русерв, всё таки. Ибо на языке диких инглеззов я не могу говорить одновременно витиевато и быстро, что причиняет терзанья. Да и потом, не найти легион каких нибудь венгров или ещё какой нечисти, которая не владеет ни Русским ни, ни наречием диких инглезов, нереально.
Хотя, в конечном итоге, пофиг.
MAGE
MAGE

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Зверь Ср Сен 02, 2009 9:03 pm

Ну и я начеркаю свои 5 копеек. Полазил сегодня по Айонбазе ( на мой взгляд самый нормальный ресурс русскоязычных игроков ). Смотрел какие Кланы собираются играть за Асмо. Смотрел по топикам, сайтам, людям на форуме. Впечатления о себе оставили следующие ( именно в таком порядке ):
- AD (http://www.ad-clan.ru/)
- ¤Hope¤ (http://ourhope.su/)
- Chaos (http://www.chaos-online.ru/)
- Shadow Guadrins (http://sguards.com/)

Вот такой небольшой списочек, хотя последних в принципе можно и откинуть.
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Abahum Чт Сен 03, 2009 12:01 am

Хоуп был у нас на Ариэле. Говорил я с одним мембером - вобщем-то неплохо поговорили, но он зачем-то приврал про 80 человек. Уже на посл. ивенте Хоуп вошли в топ, но там даже половины не было от заявленных 80. То ли 19, то ли 29 человек, не помню, примерно этого порядка цифирь.

Ну и, как я понял, народ в Хоупе серьезно нацелен на "нагнутие". Опыт игры у них есть, амбиции тоже. Получится у них, или нет не скажу. На ЗБТ ничего особенного за ними не заметил.

Про другие не знаю, судить могу только по выступлениям на форумах.

В любом случае, если мы пойдем тем составом, кот. уже есть, и будем более-менее активно играть, то этого хватит на получение удовольствия от большинства игровых моментов. Разве что замком владеть не будем, но поучаствовать в дефе или осаде - почему бы нет?

А потом, по ситуации на сервере можно определиться. Войти в чей-либо состав, или просто заключить союз, альянс и т.п.
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Bernhart Чт Сен 03, 2009 12:53 am

=

Вообще все это весьма предварительно.. Ведь все равно клан по людям выбирать будете, а не по языку, на котором они говорят.
Bernhart
Bernhart

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-04-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Зверь Пт Сен 11, 2009 10:53 pm

Вообщем ИМХО. Я уже писал списочек русскоязычных Кланов. Щас мы с Абахом еще с ребятами играем на обт. Конечно хотелось бы создать свой Клан и там играть в маленькой приятной и уютной компании, но тем не менее хочется прочувствовать все прелести Айона, а сделать это мона тока в большом Клане, метящим на ТОП.

У нас на Горгосе щас играет Клан АД. 40 или 50 человек, на релизе думаю будет больше. В принципе можно было бы состыковаться с ними.

Хотя все это ИМХО и можете закидать меня камнями и забить палками )))
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Abahum Пт Сен 11, 2009 11:58 pm

Судя по данным рейтинга их 60 человек. Very Happy Вроде неплохо играют, правда не пересекался еще.
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Legion or Rus Vs Evro Empty Re: Legion or Rus Vs Evro

Сообщение  Rynn Сб Сен 12, 2009 5:37 am

Зверь пишет:Вообщем ИМХО. Я уже писал списочек русскоязычных Кланов. Щас мы с Абахом еще с ребятами играем на обт. Конечно хотелось бы создать свой Клан и там играть в маленькой приятной и уютной компании, но тем не менее хочется прочувствовать все прелести Айона, а сделать это мона тока в большом Клане, метящим на ТОП.
Можно создать свой маленький клан и играть в уютной дружной компании. (что вполне себе ня.) Можно создать свой большой клан, но есть вероятность, что через некоторое время клан станет "уже не торт", как было сами знаете где. Можно влиться к кому-то из "мегапапских гильдий", которые отметились и в Вове и в АоКе и в Вахе и гденибуть еще, но есть риск потерять индивидуальность нашей "могучей кучки" или напороться на плохой коллектив/поганого лидера с манией величия (коих немало). Можно кочевать отрядом по гильдиям, подыскивая ту, где не жаль осесть, но это несколько муторно. Еще можно не зацикливаться на русскоязычных кланах и попробовать влиться в международный клан. (омномном, подружиться с кучей людей из разных стран ^^) Но тут встает вопрос язкового барьера.
А вобще мне бы хотелось видеть наш самобытный Доминион небольшим многонациональным кланом, благо у Абаха уже есть зондеркоманда германских бойцов )) (кстати как там они? Пойдут на англояз с нами или к своим на [DEU]?) Анкета вступительная на двух языках, все дела... Да и прихвастнуть перед АОшниками не грех будет, что пока они примеряют фофудьи с лаптями и шинели с кирзачами, мы налаживаем дружбу народов хД
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения