DominioN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Официальный список серверов на время релиза игры.

+7
pixel
Bernhart
Deimos
Rynn
Зверь
Abahum
Ambal
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Ambal Чт Сен 10, 2009 6:15 pm

North America:

[West] Siel GMT-8/ PST
[West] Israphel GMT-8 / PST
[West] Nezekan GMT-8 / PST
[West] Zikel GMT-8 / PST
[West] Vaizel GMT-8 / PST
[West] Triniel GMT-8 / PST

[East] Kaisinel GMT-5 / EST
[East] Lumiel GMT-5 / EST
[East] Yustiel GMT-5 / EST
[East] Marchutan GMT-5 / EST
[East] Ariel GMT-5 / EST
[East] Azphel GMT-5 / EST


Europe:

[ENG] Spatalos
[ENG] Telemachus
[ENG] Castor
[ENG] Perento
[ENG] Gorgos

[GER] Kromede
[GER] Thor
[GER] Votan
[GER] Balder

[FRA] Urtem
[FRA] Vidar
[FRA] Suthran

Источник:
http://eu.aiononline.com/uk/news/list-of-aion-servers-at-launch.html

Есть, о чем подумать Smile

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Abahum Чт Сен 10, 2009 9:47 pm

Мы с Олегом за Горгос. Хотя есть одно "но". Он последний по списку и потому может оказаться, что скучновато там будет.

А вообще горгос "мифологически" созвучен Деймосу. Тоже типа "ужасный" Very Happy
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Зверь Пт Сен 11, 2009 3:22 pm

+ за Горгос ))
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Rynn Пт Сен 11, 2009 3:36 pm

Abahum пишет:Мы с Олегом за Горгос. Хотя есть одно "но". Он последний по списку и потому может оказаться, что скучновато там будет.

А вообще горгос "мифологически" созвучен Деймосу. Тоже типа "ужасный" Very Happy
Думаю скучно особо нигде не будет) Все равно все первые сервера вскоре заполнятся и будут открывать новые)

Апд: Но я тоже за Горгос, благо он самый благозвучный среди ЕНГ серверов)
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Deimos Пт Сен 11, 2009 4:47 pm

Ну что, с сервером мы вроде определились, осталось дождаться релиза.
Я, кстати, совершил адский акт задротства. Пробовал заходить в игру на обт 3 дня подряд, засыпал через несколько минут. Итого 3 лвл за 3 дня
Twisted Evil
Всё из-за осознания будущего вайпа, т.к. жалко времени Evil or Very Mad
А вот на релизе думаю зажжём Twisted Evil
Deimos
Deimos

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Ambal Пт Сен 11, 2009 5:39 pm

дроты afro

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Зверь Пт Сен 11, 2009 10:37 pm

Ambal пишет:дроты afro

Это уже призвание )))
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Bernhart Сб Сен 12, 2009 11:34 pm

Thor ничего так звучит. Равно как и Balder
Bernhart
Bernhart

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-04-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Rynn Вс Сен 13, 2009 4:28 am

Bernhart пишет:Thor ничего так звучит. Равно как и Balder
Вот только приставка [GER] возле них какбэ говорит нам Официальный список серверов на время релиза игры. Hitler_emoticon
Я по немецки знаю только "Zeig mir deine Waren" Twisted Evil
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  pixel Вс Сен 13, 2009 4:48 pm

я даже такими познаниями не могу похвастаться Smile

pixel

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Abahum Вт Сен 15, 2009 7:23 pm

Почитал айонбазу. Один паренек сказал, что их клан был на Кромеде (сервер заявлен как германояз.), но очень редко слышал в чате немецкую речь. Кроме того, лидером рейта там была французская ГИ.

Интересное наблюдение. Возможно, тому, кто хочет поменьше "наших" на сервере имеет смысл пойти на неаглояз.сервер, как раз п.ч. там не будет крупного ру-коммьюнити.

По наблюдениям на ЗБТ и ОБТ от ру-коммьюнити прока как от козла молока. Мы пытались общаться, завязать отношения с русско-яз. игроками, но получалось это почему-то плохо. Дичатся, сторонятся. Фобии какие-то. Мне лично с буржуями легче было. Smile
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Ambal Ср Сен 16, 2009 2:24 pm

Abahum пишет:Почитал айонбазу. Один паренек сказал, что их клан был на Кромеде (сервер заявлен как германояз.), но очень редко слышал в чате немецкую речь. Кроме того, лидером рейта там была французская ГИ.

Интересное наблюдение. Возможно, тому, кто хочет поменьше "наших" на сервере имеет смысл пойти на неаглояз.сервер, как раз п.ч. там не будет крупного ру-коммьюнити.

По наблюдениям на ЗБТ и ОБТ от ру-коммьюнити прока как от козла молока. Мы пытались общаться, завязать отношения с русско-яз. игроками, но получалось это почему-то плохо. Дичатся, сторонятся. Фобии какие-то. Мне лично с буржуями легче было. Smile

На момент начала ОБТ никакой разграниченности серверов по языкам не было. Никто не был уверен что эти сервера будут релизными, их, как вы помните, обьявили позже начала ОБТ.

Ambal

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Rynn Ср Сен 16, 2009 3:45 pm

Я последнее время активно почитываю гоху и все больше склоняюсь к мысли, что сервера, выбранного русским комьюнити и "меготопгильдеями" следует сторониться, как чумы Twisted Evil
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Abahum Чт Сен 17, 2009 4:47 am

Гоху уже почти завязал читать. Только по крайней нужде, для инфо например по ру-легионам. С одной стороны, есть довольно пристойная инфа, с другой - этический уровень дворовой гопы.

С другими ру-айоновскими сайтами ситуация поприличнее. При этом аудитория гохи - самая большая. Т.е. задача упрощается: главное избежать сервера, кот. выберет гоха и ее поклонники. С остальными проще и играть вместе можно. Very Happy
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Rynn Чт Сен 17, 2009 5:27 am

Abahum пишет:Гоху уже почти завязал читать. Только по крайней нужде, для инфо например по ру-легионам. С одной стороны, есть довольно пристойная инфа, с другой - этический уровень дворовой гопы.

С другими ру-айоновскими сайтами ситуация поприличнее. При этом аудитория гохи - самая большая. Т.е. задача упрощается: главное избежать сервера, кот. выберет гоха и ее поклонники. С остальными проще и играть вместе можно. Very Happy
Там при этом много посетителей анонимных имиджборд, легко узнаваемых по манере речи и привычке активно постить демотиваторы и прочие картинки. (как у меня в общем^^) Плюс облегченная модерация. Пожтому иногда там создается эпическая концентрация ненависти, гремящие холивары и прочие радости. В общем если не бояться заляпаться, можно кроме добычи информации еще и позабавиться Twisted Evil

Но играть на одном серваке с ними - неееее)
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Abahum Сб Сен 19, 2009 6:15 am

Очень неприятная вещь: уже час пытаюсь зайти на Горгос - не могу. Места асмо забиты. Причем не только на Горгосе, а на большинстве серверов. Няшкой - везде свободно. Асмо - только на 3 серверах, 2 англо (Кастор и Перенто) + 1 фр.

Похожее случилось на ОБТ, тоже долго геморроил сервер, пока не набралось кол-ва няшек. Попытаюсь и здесь пойти тем же путем. Посмотрим что получится.

Край дела, придется идти на другой сервак. Very Happy

ПС Мб мы ошиблись с выбором, и надо было идти за няшек. Их на евро получается гораздо меньше, асмо -намного больше. А чем больше мяса - тем лучше.
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  J0KER Сб Сен 19, 2009 6:20 am

я кстати не особо против пойти няшкой (еще один руностан нямк) но хз как решит совет хД
J0KER
J0KER

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : волгоград)

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Зверь Сб Сен 19, 2009 6:23 am

Блин. Меня если честно Няхи вообще не впечатлили. Реально даже бегают как пид....ы(сори конечно, но так оно и есть)

Да и плюс ко всему, как я смогу потом убивать темных "братьев" )))
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  J0KER Сб Сен 19, 2009 6:29 am

ну вообще я бы сказал что они и есть пи...ры Вообще прочитав так скажем историю айон я понял что няшки это и есть те самые пЫдоРгЫ желающие ЗаПаЛаНлТь всю ПлАнЕтУ
J0KER
J0KER

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : волгоград)

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Abahum Сб Сен 19, 2009 1:16 pm

Играть за п..доров? Хм. Very Happy

Нет уж, тем более, что посидев еще часок я все-таки зарегался. Правда чара делал уже второпях, и он сам получился похожим на п...ра, разве что темного. Shocked
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Abahum Сб Сен 19, 2009 6:12 pm

На нашем сервере похоже будет голландская "кухня" (наверное самая ругаемая среди европейских за однообразие и тяжеловесность) + толпы ролевиков. Пруфлинк.

Короче, толпа голландских ролевиков. Very Happy
Abahum
Abahum

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Зверь Сб Сен 19, 2009 6:19 pm

Вообще поф кого убивать, главное убивать )))
Зверь
Зверь

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  J0KER Сб Сен 19, 2009 7:23 pm

доооо ЖАЖДА КРОВИ УАХАХАХАХА(дьявольский смех)
J0KER
J0KER

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : волгоград)

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Rynn Сб Сен 19, 2009 8:53 pm

Abahum пишет:Играть за п..доров? Хм. Very Happy

Нет уж, тем более, что посидев еще часок я все-таки зарегался. Правда чара делал уже второпях, и он сам получился похожим на п...ра, разве что темного. Shocked
Уря) Я вчера очень беспокоился, когда тебя не было, когда мы забивали ники) А чара можно и переделать, поставив на удаление первого и подождав 6 минут)

На нашем сервере похоже будет голландская "кухня" (наверное самая ругаемая среди европейских за однообразие и тяжеловесность) + толпы ролевиков. Пруфлинк.
Короче, толпа голландских ролевиков.
Это же прекрасно! Я всегда хотел поиграть на РП сервере^^
Rynn
Rynn

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный список серверов на время релиза игры. Empty Re: Официальный список серверов на время релиза игры.

Сообщение  Megan Сб Сен 19, 2009 9:31 pm

Если зашел на сервер и начал создавать первого чара - то с его внешностью можно колдовать хоть 2 часа, главное - успеть по расе щелкнуть. Так что если не нравится внешность - просто создай второго чара и сделай его нормальным. Или, если ник нужен и уже забит, - ставь на удаление первого и спокойно создавай второго.

По поводу нях - да, они не только бегают, как гомосихисюалисты, но так же и стоят при АФК, очень смешно со стороны смотрится.

И еще отмечу: на всем акке при преселекте свободны только два слота. Я, к примеру, решила забить свой ник на французском сервере (языком владею и это было бы интересно), после чего мне было отказано в создании второго чара на Горгосе. Так что к френчам пойду уже после открытия всех 8 слотов.
Megan
Megan

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения